Как делают (эротический массаж) в салонах. Блог мужского клуба

Что такое эротический массаж

Эротический массаж это один из способов доставить гостю максимум удовольствия. Это особое искусство, которое помогает испытать мужчине истинное наслаждение, так же он полезен для здоровья. После сеанса массажа Вы почувствуете себя абсолютно обновленным, уставшим в хорошем смысле и сильным. В результате массажа улучшается кровообращение и работа внутренних органов. Кроме того, это очень приятный и расслабляющий процесс.

Наш салон не оказывает интимных услуг. Мы с огромным уважением относимся к клиентам и стараемся сделать все возможное, чтобы они остались довольны. Если вы устали от повседневных забот и хотите провести время со вкусом, то массаж в нашем салоне может стать для вас отличным вариантом. Все массажистки нашего салона прошли специальную подготовку, поэтому они могут делать эротический массаж с использованием различных техник и приемов.

Вы можете насладиться расслабляющей программой, где массажистка будет использовать всевозможные массажные техники, которые будут возбуждать ваше тело, а также разум. Вас ждет приятная музыка, романтическая атмосфера, приглушенный свет и приятная обстановка. После него вы почувствуете себя обновленным и отдохнувшим.

Эротический массаж направлен на достижение полного расслабления и сексуального возбуждения клиента. Во время сеанса специалист использует разнообразные техники, которые помогают достичь необходимой степени расслабленности и подарить клиенту возможность испытать яркий оргазм. В салоне «ЖАРА» Вас ждет не только профессиональный массаж, но и уютная атмосфера, располагающая к полному расслаблению и покою. Наши специалисты сделают все необходимое, чтобы Вы получили удовольствие и остались довольны.

100% конфиденциальность

Мастер эротического массажа Эшли.

Вы можете получить удовольствие от одного из видов массажа:

Slide

Мужские spa программы

Не отказывай себе в удовольствии и она не откажет тебе!

Нежность

60 мин
1 релакс
1 мастер

Тайный соблазн

90 мин
2 релакса
1 мастер

Райское место

60 мин
2 релакса
1 мастер

Киска

70 мин
1 + релакс
1 мастер

Королевское Искушение

от 60-240 мин
2 релакса
1 мастер

Госпожа

60 мин
1 релакс
1 мастер

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

English